Шашечный турнир "Я играю в шашки-2024"

19 марта 2024 г.
Шашечный турнир "Я играю в шашки-2024". . . . . . . .
Шашечный турнир "Я играю в шашки-2024".
.
Целью данного мероприятия была популяризация спортивной игры в шашки среди детей подготовительной группы 11 дошкольных образовательных учреждений города.
Шашечный турнир открыла Дымковская барыня, познакомила детей с историей появления игры в шашки, Вятскими чемпионами по шашкам.
Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры.
Победителями и призёрами стали:
I место - Лазарева Есения (МКДОУ №96) и Чудиновских Семен (МКДОУ №202)
II место - Ванчугова Елизавета (МКДОУ №110)
III место - Хоменко Всеволод (МКДОУ №145) и Иутин Александр (МКДОУ №128).
Все участники турнира награждены грамотами и дипломами, на память о мероприятии получили в подарок книгу Вятской писательницы Елены Наумовой с автографом.
На этой странице